Marvel: Mystery`s World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: Mystery`s World » Вопрос/Ответ » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Проходите, гости дорогие, усаживайтесь поудобнее и задавайте нам свои вопросы :З

0

2

проверка

0

3

Здравствуйте) Очень заинтересованна игрой в данной ролевой. Один вопрос: уже происходит отыгрышь, или пока нет? И приветствуются ли обычные, не каноные, персонажи (люди)? И ещё: насколько по сюжету люди перестали выражать собственное мнение и тому подобное?
Спасибо заранее за ответы)

0

4

Alex Richardson Отыгрыш идет, пока только от меня и Тома) мы решили начать нашу линию чуть раньше, чтобы потом не отвлекаться на неё и посвятить себя Вам, нашим игрокам) Другие игроки тоже могут начать свои сюжетные линии, как только напишут анкеты и будут приняты.
Обычные смертные приветствуются!
Мы приветствуем выражение своих идей по сюжету и всегда выслушаем!

0

5

Loki Laufeyson, спасибо огромное за ответ)
И ещё вопрос - можно ли создать анкету сейчас а отыгрыш начать где-то после Нового Года? А то по учебе пока что зашиваюсь, а на каникулах и потом с удовольствием поучаствую.

0

6

Alex Richardson Да, конечно.

0

7

А можно создать своего необычного персонажа (со необычными способностями)?

0

8

мимо прошла В данный момент мы ищем канонных и акционных персонажей. Так же простых людей и асов. Асы, это ведь тоже не обычные персонажи, а боги))
а какого именно вы хотите персонажа? давайте обсудим это в лс или аське.

0

9

Аськи нету((( может через скайп?

0

10

мимо прошла давайте.

0

11

Вечер добрый.
Понимаю, что неканоны нужны крайне редко, однако, хотелось бы быть полезной игре.
Как вы смотрите на персонажа-человека, находящегося в плохих отношениях с законом, однако крайне недовольного сложившейся в Мидгарде ситуацией?

0

12

...
Хорошо смотрим. Все уточнялки (если нужны) ко мне в аську

0

13

Уже стучусь..

0

14

Здравствуйте, дорогая администрация Marvel: Mystery`s World. Вас приветствует администрация проекта World Of Siden
Дело в том, что я вижу у вас наш баннер. Нет-нет, я не против, просто захотелось уточнить. Желаете ли вы, так сказать, восстановить наше партнерство?

0

15

Здравствуйте, уважаемая.
Конечно, желаем, партнёрство, это всегда хорошо!

0

16

День добрый. Неканона-богиню на стороне Локи можно зарегестрировать? Именно Богиню, из Асгарда, не для отношений или чего-то такого, просто хотелось бы союзничество или что-то в этом роде.

0

17

Tori, да, конечно.

0

18

здравствуйте!
увидела на ЛИЛе, что вам требуются союзники для Локи... и поняла, что просто не могу пройти мимо!)
есть полностью прописанный персонаж, химик-генетик (и в том, и в другом разбираюсь, так что ляпов относительно профессии не будет), но с одним "но": характер писался на основании характера Локи, этакая поддерживающая полупротивоположность и изначально был рассчитан на романтическую линию, так что сразу ставится под вопрос. нужна ли вашему Богу Обмана не только союзница, но и...ммм... любовница (не знаю, как бы поточнее выразиться, ибо на громогласное заявление "пара" и ответные чувства к мидгардской женщине не рассчитываю).
второй персонаж - профессиональная подрывница (по этим вопросам есть всемогущий гугл и консультант, который в этом разбирается, так что качество игры за нее тоже будет хорошее) с соответствующим характером и постоянным желанием влезть не в свое дело и дать совет. за что, разумеется, будет получать взбучку х)
кто из них был бы актуальнее и кого будет легче вписать в игру?

0

19

Здравствуйте дорогой гость! у нас есть прекрасная  Акция - "Неканон"! и Акционные персонажи, там вы можете подобрать себе роль, причем, там есть персонажи, созвучные теми, что вы хотели бы)) Если вы захотите что-то изменить в них - то прошу в аську 590191810
Обсудим.

0

20

Loki Laufeyson, единственное, что созвучное нашла - наложница, но если ее брать, то характер бы немного сменила... а то как это так - наложница, считающая женщин выше мужчин? или это специальный небольшой парадокс?)
и да, аськи у меня нет, поэтому только так общаться могу)

0

21

немного это как?) в характере написано что асинья считает всех мидгардских мужчин ничтожными.
скайп?

0

22

Loki Laufeyson

убеждена, что мужчины нужны лишь для того, чтобы женщина могла использовать грубую силу в свою пользу

да, далее идет речь о мидгардских мужчинах, так что эту тему закроем, пожалуй)
думала добавить ей еще немного цинизма и "актерской игры"...
и да, фотографий Амандин очень уж мало. если найдутся те, кто поможет с этим, то вопрос исчерпан))

0

23

Вы можете дополнить существующий характер. Но зачем такой женщине "актерская игра"? это будет смотреться по детски)
Вас интересует красивый аватар? не думаю что это такая уж большая проблема.

0

24

Ну вот и я забрела к вам. Если честно - недавно админы на одной ролевой очень сильно разбили мне сердце, закрыв ее, хотя она прлсуществовала чуть больше месяца и уже успела обрастись сюжетными линиями м персонажами;(
В поисках утешения и подушки для выброса вдохновения искала я форум и набрела в контакте на вас.  Если говорить откровенно, о мире марвелл знаю только по фильмам и мульт-сериалам, так что каноничного персонажа или аса ( и прочую туда компанию) брать я не возьмусь - не считаю себя достаточно квалифицированной. Человека простого брать тоже не хочу - я попросту не умею таких играть.
Из всей этой воды вытекает вопрос - примете ли вы в свои ряды какого-нибудь демона, м? Ничего  серьезного - живет себе на земле какой-нибудь оборотень, без роду/племени, лелеющий мечты о приключениях. Есть наброски персонажа - анкету ждать долго не придется. Я активная, пишу много, пишу грамотно.
Помогите разбитому сердцу;(

0

25

Дженни
Здравствуйте.)
Увы, сюжетные линии для персонажей-демонов у нас пока не созданы, однако, вы можете написать мне (441569977) и мы обсудим этот вопрос, посмотрим ваши наработки и решим, что с вами делать.)

0

26

Ruby Swan
А у вас только через аську?(

0

27

можно через скайп

0

28

Loki Laufeyson

Уже лучше) постучалась)

0

29

Добрый вечер!
Какие еще женские персонажи необходимы в игру и какие свободны?

0

30

Доброго времени суток, есть кто живой или полный Ragnarök?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


p


Вы здесь » Marvel: Mystery`s World » Вопрос/Ответ » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно